Показать сообщение отдельно
 13.01.2011, 15:23  
#7
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
Совсем ничего,так вылили в мировой океан бочку 50л с нефтью...Или пару 10-ок миллионов литров.А больно будет всем нам потом,через некоторое время.После того как начнет меняться климат на планете земля.
Приведите конкретный пример, пожалуйста

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
Что то вы противоречите сами себе: сначала говорите что творили с экологией при савдепе, а потом в тоже время получается при СССР водился осетр в Днестре.- Так что была экология приемлемая для осетра при советах или нет.Тогда почему его сейчас нет в Днестре,не считая с того момента что недавно Шериф выпустил осетра.
Когда я был подростком еще не было бурного развития особенно химической промышленности и лично я ловил на удочку осетровых, тому есть фотодоказательства. На Украине были химпредприятия, которые регулярно сливали отходы в Днестр. А один раз у них просто рвануло что то и по Днестру плыли не только рыбы брюхом кверху, но и овцы, коровы, короче все, что паслось и пило в это время из Днестра. СЕйчас уже есть опять осетровые и их шериф не выпускал, потоум что если бы он их выпустил - по берегу Днестра была бы колючая проволока, как это было после 1940 года.

Kantimir писал (а) Посмотреть сообщение
Да согласен,Днестр будет почище.Но рыбы мне кажется не добавилось,по той причине что в то время была организация которая занималась разведением рыб в реке,а сейчас что есть такие люди бравые.К сожалению нет.
Да есть места на Днестре где можно оторваться по рыбалке,но не везде и не всегда.

Рыбы добавилось. рыбаки подтверждают, а организаций, которые в советское время занимались разведением рыбы в Днестре - не было. Был рыбхоз в Терновке, где сейчас и успешно орудует шериф.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (29.11.2011)