Показать сообщение отдельно
 16.12.2010, 20:42  
#39
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, с ЧЕГО Вы взяли что я поклонница???? Вы чё думаете, что я мозгами не здорова, что бы кумиров себе создавать как некоторые???
Не думала не гадала, что Вы так низко обо мне думаете.... Мда уж.

И ещё, вот когда ВАС лично изобьёт ЧУЖОЙ мужчина, доселе НЕ знакомый Вам, особенно лично, тогда и поговорим. А пока что у Вас лично НЕТ понятия ни капельки о предмете обсуждения (избиение чужих женщин). Для Вас этот разговор будет понятен, когда ВЫ лично снимете побои в травмпункте, тогда и пообщаемся.

Воспевая образованность Сигла (а можно и другого, но Элен привела именно ЕГО в пример!) я пытаюсь ВАМ лично показать сравнение пустышки и человека, а не рассказать, что одному можно, а другому нельзя. А так же показать, что одни , возможно, с женой в СЕМЬЕ СВОЕЙ разбирался (мало ли бьют жён и детей - это другая тема), а другой самоутвержается!!!!! Как Вы этого не можете понять??? он пустышка! полнейшая. И слёзы льёт за деньги, наигранно, т.к. привык к океану бабла, его так адвокаты научили вести себя.

Вот будете адвокатом (или на кого Вы там учитесь) , тогда МНОГОЕ поймёте, особенно в богемной шушере. КАК можно быть ТАКОЙ наивной, что бы верить в эту чушь? А может Вы верите, что модельный бизнес ТОЖЕ построен исключительно на "длинных ногах", умении петь, готовить, красиво двигаться на сцене и никак не связан с тем сколько и кто их е... ёт?

Ну ваще... мрак... полнейший....
Да вы с Миу пессимистические неудачницы, которым приятнее думать не о том, что вы русские, а о том, сколько раз татары ..бали ваших предков

А вы Природная, предпочитаете, чтобы вас горячо любимый муж избил?))))
И не нужно быть такой уверенной, в том, что кто-то пустышка, а кто-то нет! Держите свечки? Что за бред! Да вы просто хаваете ту информацию, которую дают вам СМИ и дальше ориентируетесь на собственных догадках, которые ну никак нельзя назвать достверными!
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх