Показать сообщение отдельно
 27.09.2011, 22:05  
По умолчанию БАН-обратная сторона
#1
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

Вы были заблокированы по следующей причине:
не цепляй
Дата снятия блокировки: 27.09.2011, 17:00


Когда я открыл глаза, именно эта надпись…зелёные светящиеся буквы привлекли моё внимание.
А затем ощутил холод и к своему изумлению обнаружил, что нахожусь на бетонном полу в крохотной комнатке с бетонными же стенами. Моему удивлению не было предела. Набрав побольше воздуха в легкие крикнул! Звук проглотили стены….и вместо собственного крика я услышал какую то жалкую пародию на свой голос…
Я прислонился к холодной стене…глаза осматривали стены, сантиметр за сантиметром. Рот непроизвольно открылся в удивлении-нигде не было двери! Четыре стены и табло , которое продолжало обнадёживать «Дата снятия блокировки: 27.09.2011, 17:00» Три дня! Это не смертельно! Зато наконец-то появилось время для приведения собственных мыслей в порядок…. Я прикрыл глаза и задремал.
Проснулся от странного звука, доносившегося со стороны потолка…какое то зловещее шуршание и глухой гул. Открыл глаза и ничего не увидел-кромешная тьма окутала меня совсех сторон. Я протянул руку вверх туда, где было табло…но рука уперлась во что-то …подняв вторую руку, я обнаружил саниметрах в пятнадцати от своей головы потолок! И самым ужасным было то, что до меня наконец-то дошло, что являлось источником этого звука! Это опускался потолок! Вот вместо пятнадцати сантиметров меня с ним разделяют уже десять сантиметров!...движение не прекращалось ни на секунду!
Вдруг на уровне пола красным светом озарили, всё уменьшающееся вокруг меня пространство, буквы ….вспыхнув на короткое мгновение, они сложлись в слова «Дата снятия блокировки: НИКОГДА!"

P.S. ….БАН….это место имело дурную славу среди жителей городка…Высоченный забор по периметру…и полная неизвестность за такими же высокими стальными воротами, выкрашенными зелёной краской…Поговаривали, что еще ни разу не видели, чтобы из БАНа кто нибудь выходил…
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.09.2011), Иринашв (28.09.2011), Кап-Л (30.09.2011)