Показать сообщение отдельно
 19.04.2018, 13:41  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Миу, минуты 2-3 тащил его, вроде не дольше.
На берегу стоял и смотрел милиционерчик очень молодой. У берега он подал мне руку.
Ну и тогда я уже заметил порядка 40 человек зрителей, некоторые женщины начали хлопать и кричать "молодец".
После репортажа на ТВ мне незнакомые люди говорят "спасибо", ну и в соцсетях вижу во всех местных группах тему с видео на ТСВ, и сотней "лайков" и "спасибо" от знакомых людей в реале и в виртуале, по факту их ооочень много. Ненужная мне реклама.
В основном комменты такие:
ну дайте ему орден или медаль и по тв покажите! Такие люди уже редкость.А вообще нужно поощрять тех людей,которые спасают жизнь ,это могут быть и врачи и вообще люди разных профессий.
Молодец! Респект! открыл сезон купания! Молодец.
Не каждый осмелится в наше время на такой поступок.Респект и уважение таким смелым , а это и есть подвиг который нужно поощерять и говорить о таких людях.
Боря, жму руку!!! И горжусь знакомством с тобой.
Очень хочется, чтобы таких людей, как Вы, Борис, было больше!!! Всего Вам самого доброго!!!
Боря молодец, из Бендер он если чё.

Вот интересные комменты от опозиции во всем:
Сергей Ильченко Герой, да. Но только зачем спасать человека, если ему всё равно прозябать в безнадежном Приднестровье, вот в чем вопрос....

Ну и интересно мнение форумчан про спасение жизней асоциальных людей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дерипаска (19.04.2018)