Показать сообщение отдельно
 05.09.2010, 21:24  
#31
  Partizan Partizan вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Киев
Спасибо:6/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

Неприкаяный писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я не симпатизирую не Молдове, не Украине, не России. Лично моё мнение такое, чтобы положение сдвинулось с мертвой точки, следует к кому-нибудь примкнуть, потому что "горе-независимость" никакой пользы кроме содрогания воздуха простому люду не несёт.
Если говорить за присоединение к Украине то следует поинтересоватся как там с уровнем жизни в районных центрах сопредельных с ПМР территорий на Украине (например Котовск, Балта). Есть ли работа, какие средние зарплаты, пенсии? Уверен, что не особо лучше, чем в ПМР. Вот так же было бы в случае присоединения к Украине. Хотя, такой вариант маловероятен, так как с точки зрения мирового сообщества такого госсударства как ПМР просто не существует. По их мнению это часть Молдовы. Так, что врядли Россия, а тем более Украина будет сорится с Западом ради присоединения четырёх тысяч квадратных километров дэ - юрэ Молдовы.

Более того, я уже где-то говорил про колосальные внешние долги Украины и Молдовы, по которым выплачивать не один год. Стоит ли жителям Приднестровья терять, хоть и не признаное, но СВОЁ госсударство и вляпыватся в всё это говно ради того, что бы стать чьей то провинцией?

Откуда вообще эта уверенность, что если не будет ПМР, то в Приднестровье будет лучше жить? Подобные вещи в своё время уничтожили СССР, а жить стало только хуже. Не будем брать во внимание уровень жизни Москвы и т.д. Так как ПМР тереториально не в подмосковье находится и даже не возле Киева.

Последний раз редактировалось Partizan; 05.09.2010 в 21:33.
  Вверх