Показать сообщение отдельно
 14.07.2013, 18:46  
По умолчанию Re: Анонимность в сети
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрел Ваш бесплатный анонимайзер webvpn.org
Работает быстро при открытии с его помошью данного форума.
Даже чатик виден.
Если через него попробовать зарегистрироваться на данном форуме, то сервис кейкапчи не работает ((

А вот на фэйсбуке обсуждают анонимность учето в группах:

Я думаю, все эти "антианонимные" маразмы следовало бы прекращать..

давайте - что бы не возвращаться больше к этому вопросу, проведем опрос на тему участие анонимов и учеток представляющих те или иные общественные или политические организации

Я тут гость.. )) ИМХО, заигрывания начатые президентской командой про анонимность - это глупость.. и попытки идти в ее фарватере, обозначают необходимость закрыть интернет как площадку общения. Давайте хотя бы между собой не повторять начатого идиотизма..

соц. сети имеют немного иной формат общения чем форумы, да и как бы в приличном обществе принято представляться когда с кем то разговариваешь)))

это утопия придуманная в недрах администрации президента ))) даже собеседника по личным записям электронной почты ты не можешь идентифицировать - это блеф.. я щас создам "неанонимную" учетку, подпишусь "Майя Парнас" и ты будешь считать ее неанонимной? ну бредятина же.. )

к счастью или к сожалению)))) я не имею ни какого отношения к администрации президента, так ни к одной из партий или политическоих движений, я даже не был комсомольцем. Отсев анонимов - администраторы осуществляют как могут, на 100% конечно это нельзя осуществить, но хотя бы явный случаи будем не допускать

если я вам обрисовал картину компрометации "неанонимной" записи, и технически она НИЧЕМ не отличается от реальной - то зачем вообще весь этот бессмысленный разговор за "чистоту крови"?..

Я предлагаю ЛЮБУЮ учетку считать состоящей за реальным человеком, а уж как он себя называет - это уже не важно. То что есть провокаторы - так это провокаторы-люди.. и если они этим занимаются, у них есть веские на то основания.. авторам все этой антианонистской хрени, стоит озаботиться причинами, по которым люди себя так ведут - это более продуктивный путь, чем попытки писать против ветра..
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх