Показать сообщение отдельно
 31.01.2018, 19:40  
#27
  supercat supercat вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,325
Регистрация: 17.11.2017
Спасибо:184/203
Не понравилось:7/0
Репутация: 167

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
встав на лыжи поближе к дому, ты экономишь и своё время и свои деньги
да, но встав на лыжи в Кицкавеле получается как в анеке:
Встречаются два еврея.
- Слушал я Битлз, не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
мы тоже знаем что в Австрии покататься выйдет по деньгам одинаково,
да. собственно, приведенный мной пример сравнения цен - это Буковель vs Куршевель.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
- никогда не ездим в пик и на праздники
ну, это не у всех есть такая возможность :(
более того, толпень же собирается не просто покататься, а ещё и бухануть по поводу...
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
- останавливаемся не в самом Буковеле
а вот это может стать неудобным. в 2006 к надоело кататься и бухать. народ захотел экскурсий. выезжали из Буковеля утром. шел легкий снежок. до Верховины доехали за полтора часа. побродили и поехали в Косив. ещё два часа. снежок немного усилился. короч, дорога назад заняла 8 часов....
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
- у нас есть куча друзей и мамин дом во Франковске) так что при желании вообще можем кататься и не платить за жильё)
- ну и за кучу лет у мужа там уж полно друзей, которые не дадут пропасть
не у всех там мама с домом или друзья. ;)
мне же удобней купить в полном объёме сервис и не просить кого то мне помочь, тем самым ставя себя в зависимое положение.
заблаговременное планирование подобных мероприятий зачастую гарантирует тебя от каких либо накладок. заодно и удешевляет само мероприятие.
-------- Добавлено в 19:40 -------- Предыдущее было в 19:24 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
покупать дорогущие абонементы
ну и всё таки главное - я противник кормить алчных аборигенов, которые за короткий сезон стремятся нарубить бабла на всю оставшуюся жизнь.
для примера, при последнем посещении, глинтвейн в Буковеле стоил 15 грн. в Верховине - 5 грн.
ну, стоимость ужина в колыбах в Буковеле так же с коэффициентом 3-5 от соседнх населенных пунктов....
  Вверх