Показать сообщение отдельно
 27.05.2011, 16:07  
#77
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Стеб и прямые оскорбления - разные вещи.
Она даже не над форумчанами стебется!
Вы что завидуете ей? Человек живет как хочет, пишет что хочет, никому не мешает. Зачем её цеплять?
Причем Миу-миу никого с форума не оскорбляла первая, а вот к её рассказам только цепляются.
PMR,что значит не мешает? Шутка и стеб хороши когда от беседы получают удовольствие хотя бы двое.А когда человек не зная как начать скандал начинает цеплятся за ники или комментарии это уже "наезд".Человеку дали понять что данный формат общения неприятен,но ей хоть кол на голове чеши.
Давайте я начну разбирать на запчасти Ваш ник,например, и назову это шуткой и стебом? В ее стиле..ПМР..начнем..:пред менструальная радость..ха-ха..ПМР-....помоги мне рублем...ну как,прикольно?смешно? И это еще начало..на П и М можно много всяких слов придумать-апхахочешься

Добавлено через 17 минут
Сразу скажу "ей" чтоб она от радости не уписсылась..то что она пишет про меня ,меня не задевает..но я не позволю никому,тем более незнакомой и неинтересной мне ..... писать мне всякую хрень,чтобы за счет этого "выехать" и показать какая она оригинальная.В чем ее оригинальность то?хабалок везде вагон и тележка.она пониамет что без скандалов и цепляний она никому неинтересна..А так хоть кто ее заметит и оценит..У нас видно разные С вами ПМР понятия об оригинальности
  Вверх