Показать сообщение отдельно
 16.05.2010, 22:03  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P Извините, Вы меня, мне же цитируете? Именно так я и говорил. Оха!
Наверно Вас запутало то что я Горбачёва оправдываю. Маленький человек с благими намерениями взялся за большое дело, вот его и поломали - обстоятельства, те кто за Ельциным стоял - криминал взял и сломал человечка. Его хают постоянно, собак на него вешают. Это второй форум где я столкнулся с тем что народ помнит что совок не Горбачёв развалил, А Ельцин. Зачёт Вам господа! Опять же понимание криминала... Думаю я к Вам надолго! Мне Горбачёва по человечески жалко и понимаю я что находясь у власти по любому хребет переломают и заставят прогнуться в нужную сторону. Но Горбачёв хоть капельку для страны успел сделать, а вот о Ельцине разговор особый... Эта [цензура] ...человек в общем столько какашек стране подарил что слов нет.
Vladimir Помню по телеку (оха, были такие времена когда я телевизор смотрел) проскользнуло что Путин договорился с Ельциным что если тот уйдёт по хорошему то его судить не будут. Людишки возликовали и пошли Путина в президенты выбирать!!! Я это хорошо помню, по тому что потерял дар речи на неделю.
Теперь презик Медвед, а над ним ... всё те же литса. "Чем дальше тем страньше и страньше"(с)
На мой взгляд СССР развалил не Горбачёв, и даже не Ельцин, а криминал, и врядли уголовный (хоть и их подписали и сферу выделили). Так же тут пиндосы не при делах, они сами с литса съехали.
  Вверх