Показать сообщение отдельно
 03.11.2017, 08:42  
#215
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Процитирую оскорбительные посты за 1 день в мой адрес. Я думаю станет понятно, почему я не буду больше в организации с этими людьми:

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
тебя заботит только жажда власти и желание поруководить, сомневаюсь, что найдутся идиоты, готовые бегать у тебя на посылках и при этом вливать личные деньги
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
лишив при этом Борю права чувствовать себя нашим боссом, теперь он бесится и хочет создать что-нибудь, где бы ему поклонялись
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
чтоб какой-то Боря, сидя дома на диване орал "я тут главный", а потом еще и вредил организации
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
если его волнует власть и зарабатывание на грантах
Так что разговоры о "работе в команде" неуместны. Может кто готов постоянно терпеть такое хамство, но не я. Иногда лучше уйти совсем - подальше быть от таких людей.
А эти цитаты - это только вершина айсберга. Давать личностную оценку автора этих сообщений я не буду.

Я уже просто пошел "создавать культ идиотов, которые будут мне поклоняться, и раз хочу уходить - то ухожу, и оставляю их в покое, чтобы не портить репутацию организации.".
Точка.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (16.11.2017)