Показать сообщение отдельно
 28.06.2012, 20:27  
#21
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Служил я в нашей ПМРовской армии из призыва сто с чем то человек до присяги дотянуло(85 человек кто перевёлся в другую часть,кто резко заболел,а кто просто махнул через забор и был таков) Дедовщина у нас была...бывало били просто так....ну чтоб не расслоблялись.Из 85 осталось 72 человека(большинство махнули через забор) Со временем притёрлись ,знали если деды бухие то жди раздачу,а бухие они были часто..это вообще любимое занятие дедов нажраться и удары на молодых отрабатывать .Жаловаться было не кому деды бухали вместе с так называемыми офицерами.Да и не принято в нашем обществе ,,стучать,, терпеть побои можно,а вот пожаловаться на произвол нельзя в глазах общества ты стукач. Терпели.Был момент хотели в караулке дедов положить,но дал бог мозгов не делать этого.Короче в армии мне не понравилось.Лично я считаю что я потратил зря полтора года .Когда сам стал дедом духов бил всего лишь два раза и то за дело...Прошли годы и встречая своих духов с жёнами и детьми приятно слышать от них-,,Вот ты был классный дед.не то что тот или тот,, Если у меня будет сын я приложу все усилия ,чтоб в армию он не попал.
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (28.06.2012), Duke_Cheb (28.06.2012), PMR (28.06.2012), TheTeacher (28.06.2012), Желанная (29.06.2012)