Показать сообщение отдельно
 08.12.2009, 19:58  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Говорят ,женитесь, рожайте, повышайте рождаемость. Государство не оставит молодые семьи. Жилье есть и будет. А как купить квартиру , если мы с мужем вообщем получаем 300 у.е. Притом , что нужно кормить ребенка, и себя, + вещи , и хоть изредка куда -то ходить. У моей мамы есть квартира, там прописана я, но дело вт ом, что эту квартиру не поделишь, дело в том что она на 16 этаже, вам то известны какие цены на такие квартиры, которые на последних этажах, даже если она 3-комнатная. У мужа тоже 3-ка и тоже последний этаж. Кто бы знал, что сил уже нет никаких жить с родственниками. Поверьте какие бы родственники не были, все равно лучше жить отдельно. Как нам в нынешнее время приобрести жилье. Хоть что-нибудь. Есть какие-то кредиты на жилье для городских? Что вообще можно сделать?
Очень вас хорошо понимаю, сама почти всю жизнь жила в квартирах, густо населенных людьми, причем, не всегда родственниками. Попытайтесь, все-таки, как-то разменять квартиру, добиться хотя бы маленькой однушки. Ни в коем случае не берите квартиру в кредит, ни при каких условиях. Пол-жизни будете отрабатывать, да еще и переплатите банку намного больше, чем стоит эта квартирка.
Вы не думали о том, чтоб ненадолго отпустить мужа куда-нибудь поработать? Допустим, в Москве он на 1-комнатную квартиру спокойно за год заработает. Многие семьи так делают.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх