Показать сообщение отдельно
 11.07.2010, 15:37  
#39
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А как вам такое?
И ведь это не единичный случай... К сожалению...

"Папочка" БРОСИЛ ДВУХ ДЕТОК!!! Я жить не хочу((((((((

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Доброго времени суток, форумчанки))) Простите, за такую банальность, но высказаться хочется, а не кому, родные не поймут. Начну с далека. Начала встречаться с парнем, вроде все хорошо было, он через 3 дня наших встреч сказал, что любит, хочет жить вместе. Все было великолепно, но не долго((( У него за его 24 не было серьезных отношений и человек привык быть один, начались гулянки с друзьями, алкоголь, я поняла, что не хочу таких отношений и ушла. Потом узнаю, что я в положение, говорю ему, а он: "ДУМАЙ САМА, ТЕБЕ ЖЕ РОЖАТЬ!!!" Видно человек не понимала, что родить не проблема, надо поставить ребенка на ноги....Ушла....Пришел через некоторое время, встал на колени, сказал, что не может без меня, хочет быть со мной. Неделю нормально общаемся, на узи показало, что БЛИЗНЕЦЫ!!! Я в восторге, а он теряется на месяц, пришел через месяц и все повторилось, слезы, просьба простить, так прошла вся моя беременность....на неделю приходил и пропадал. У меня истерики, мама таблетками откачивала....Очень хотел мальчиков, говорил, что девчонки ему не нужны....На узи показало, что мальчики....Родила....он через 2 дня позвонил узнать как дела, а я ему с дуры сказала, что родила, он приперся на следующий день с глубокого похмелья....писал пару дней смски и пропал. Приехали домой, пошли гулять нам было 3,5 недели смотрю идет с друзьями и даже не смотрит в нашу сторону, я ему говорю: "Здороваться не учили???", а он: "привет, как дела???" и дальше пошел. Вечером пишет смску, захотел встретится, это при том что детям уже 3,5 недели он только опомнился....я дура согласилась, ну погуляли недельку, он опять пропал. Через неделю появился, как обычно: Слезы....Простила, а он опять через неделю пропадает, решила, что все хватит, когда детям 2,5 мес. это было октябрь. Поменяла номер телефона и все стало хорошо....В мае знакомая говорит, что видела его с какой-то девочкой, а он до этого через друзей передавал, что хочет помириться и что все еще меня любит!!! Я ему звоню и понеслось все заново!!! Он приходит на неделю и на столько же пропадает, а у меня нервы конкретно начали сдавать. Мы сейчас живем у моих родителей, вот сейчас второй раз такая ситуаций: Он решил с нами жить, но его хватило только на две ночи....Вчера пришел с работы, сказал, что надо уйти на час, я его не отпускаю, так как знаю, что не вернется....У меня истерика, звоню ему через два часа, а он сказал, что уже идет все еще идет....телефон выключил, чтобы не отвлекала....Телефон все еще выключен....Когда первый раз такая история произошла, я пошла в баню и там ревела, как потом я осознала больше трех часов. Сидела на скамейке, а потом очнулась на полу, как там оказалась не помню....Я понимаю, что ничего хорошего не выйдет, но блин, люблю его....НО ЖИТЬ ТАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!Когда была беременная было легче, я тогда понимала, что надо думать о детках и сильно старалась не нервничать, а сейчас такой ужас тварится, я ему говорю, что еще пару раз и он компотик попьет на поминках....
ПРОСТИТЕ. ЗА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ....НО ПОДЕЛИТСЯ БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ!!!

Девочки и ИВАН, большое Вам спасибо!!! Вы вселили в меня веру и надежду))) ПРОСТИТЕ, что не каждой лично ответила((( Каждый комментарий для меня важен!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!


большинство ей посоветовали разойтись/выгнать его не только из дома, но и из сердца.
  Вверх