Показать сообщение отдельно
 21.08.2020, 14:29  
#129
  Marmarin Marmarin вне форума
  Новичок
 Аватар для Marmarin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.07.2020
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
как ты оцениваешь, что у супруги красносельского румынское гражданство?
Раз Вы ТАК сильно хотите получить ответ от незнакомого человека, пожалуй, отвечу)))
Давайте предположим, что паспорт Румынии у госпожи Красносельской таки есть.
Во-первых, она получила гражданство ДО того, как её муж стал президентом. Чем она руководствовалась? Не знаю. Я же не экстрасенс.
Да, для меня сначала эта новость была удивительной. Но приступа агрессии не вызывала. Так как чаще всего подобным образом реагируют те, кто завидуют. Я не завидую) Вот честно.
Ну, а во-вторых, интересно было развитие этой истории. Как говориться, "нет худа без добра". Было забавно наблюдать, как по поводу гражданства донны Светланы бесновались унионисты, требуя у Бухареста его её лишить. И в то же время САМИ РУМЫНЫ не спешат этого делать, так как не считают, чтобы данный факт причинял ущерб имиджу Румынии. И вот тут-то и кроется, по моему мнению, самый цимус. Потому что получается, румыны с уважением относятся к чете Красносельских и не считают их "сепаратистами" или ещё какими бы то ни было злостными нарушителями молдавских законов.
А посему получается, что президентская семья по крайней мере для румын, действительно, идёт наравне с работником ЖЭКа, продавцом или врачом..
  Вверх