Показать сообщение отдельно
 21.05.2019, 15:06  
#44
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,121
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

- в воскресенье сплавлялся на байдарке с Бендер до Тирасполя. рыбаков - как блох на бездомной собаке. да, кто-то с одной удочкой. но были и такие у которых несколько подставок и на каждой по 3-4 удочки не считая того что ещё вдоль берега закинуто

- Вместо того, чтобы фотографировать и отправлять на сайт МВД, подошёл бы к рыбакам и спросил бы их, знают ли они о запрете. А тут подошёл сфоткал и настучал на людей, неправильно это. Сказал бы им, что рыбалка запрещена и если они не уйдут, то будут приняты меры. Так было бы честнее.

- Реально Ромчик ты бы подошел к рыбакам и сообщил о запрете.
откуда они должны знать о запрете ПОЛНОМ??
ведь раньше можно было на 1 крючок - 1 человек.
ты бы подошел и разьяснил - сказал что гражданский активисти или кто ты там..

- Все рыбаки прекрасно знают, когда и какой запрет на реке, знать должны из всех СМИ, в которых об этом говорилось. Незнание не освобождает тем более от ответственности

РомаН:
И так, подведу итог.
Данным постом я хочу, поругать браконьеров за то что они зная законы продолжают нарушать.
Другим остальным людям, показать, что бы вы не делали если вы нарушаете то за вами есть кому наблюдать (и я не только про себя есть и другие люди) и есть куда сообщать.
Так что давайте жить дружно и мирно и самое главное, не нарушать! А если кто-то нарушает сообщать в органы. Таким образом наш *Дом* станет чище и безопаснее и красивее!
На этой доброй ноте, комментарии отключаются, дабы уже не разводить демагогию
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх