Тема: О любви...
Показать сообщение отдельно
 08.08.2010, 15:21  
#18
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

А если в паре оба лидера по характеру?
Я всегда в паре была лидером .И знаете я вам скажу от этого устаешь ,я не хочу быть лидером ,я с удовольствием отдам эту привилегию мужчине ,потому что женщина какой бы сильной она не была это хрупкое нежное существо ,которое хочет заботы и внимания .
Ну и Родная Природная уже написала сила женщины в её слабости .
Значит надо хитростью.
Не хитростью нужно брать ,зачем же хитрить с самым дорогим вам человеке есть мудрость и разумность .А мужчины им скидка и это не диградация по половому признаку .Посмотрите кто не смотрел фильм Кубанские казаки .И удовольствие получите и кое что станет думаю понятнее .
Женщина хранительница дома и очага ,в доме должен быть мир и покой и очень многое зависит от женщины .
Вы все наверное наблюдали хоть единожды как при конфликте начинается перебранка и начинается она как не странно с пустяка и чаще всего с того что женщина не может во время прикрыть рот .Девочки не кидайтесь только пожалуйста булыжниками ни кого не хочу обидеть ни чего личного у самой были такие же проблемы с возрастом учусь искоренять ,все наши проблемы в гордыни и не путайте пожалуйста с гордостью .Если мужчина достойный то на некоторые слабости можно и прикрыть глаза ,должны же быть у идеального мужчины хоть какие то недостатки .Чаще всего лучше в острый момент промолчать ,а когда вулкан остынет можно спокойно поговорить ,но мы же как ,а ты так ну я тебе покажу и покатилось .
  Вверх