Показать сообщение отдельно
 10.01.2014, 16:59  
По умолчанию Re: Детская мебель
#5
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Вопсчем... интересовала меня мебель-трансформер. Не делают у нас таких извращений (даже за деньги и умоляющие глаза) и в одессе-кишиневе мне порекомендовали менее буйно фантазировать.
Тут подборка производителей растущих парт:
парта Дэми от российского производителя dami-mebel.ru . Главный минус - очень плохая и непродуманная упаковка, очень часто поцарапана столешница, фирменная фишка - недостаток креплений или не того цвета, хлипкое сидение у стула
Очевидный плюс - ЦЕНА

и доступные рекомендации по высоте парты в зависимости от роста ребенка partadami.ru/notes/rekomendacii-po-nastrojke-party-i-stula-Demi.php

немецкий Moll moll-funktion.com

ОЧЕНЬ ДОРОГО (закрыла вкладку, а то начала слюной захлебываться и жаба зеленая из-за угла выглянула)

Корейские парты!!!ням-ням!!!! На нашем рынке пробегают под разными названиями, на Украине это Mealux, а в России Comf-Pro Даю ссылку на оф. сайт этой тайваньской фирмы comfpro.com.tw/eng

дешевле Moll, на Украине есть их представитель, цена вменяемая, но нужной мне модели не оказалось((((, а переписка с самой фабрикой успехом не увенчалась (на Али меня тоже проигнорили)
Есть ещё довольно бюджетный китай


и немцы Inter Link, Kettler и тд.

а ещё есть куча торговых марок, которые заказывают мебель на фабриках и наклеивают свой логотип и цена у них очень и очень отличается.
  Вверх