Показать сообщение отдельно
 31.07.2011, 23:03  
#8
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Нууу... посравнивали....
У Линка статический IP, что вобще-то дает много возможностей и без использования динамических DNS.
В квартиру входит витая пара, что перечеркивает стоимость подключения. Т.е. у Линка вы заплотите за подключение 3 уе, а ИДК ничего, но при этом почти за те же деньги купите модем. Единственное что - при грозах кабель нужно из компа выключить.
Тарифы... Я сижу на тариве 17уе в месяц и скорость 3 мегабита (сейчас летняя акция и скорось 6 мегабит за те же деньги)
Портал... Есть, но обновляется редко. Есть ФТП, куда могут заливать и пользователи. Есть трекер. Так что попросить кого-то скачать не проблема. но с такими скоростями никогда ничего не просил. Фильм за 40 минут качается с внешки по торренту.
Обрывы, бывают. Но редко. А вот на работе у меня ИДК, там раз в два дня - стабильный обрыв.
Между прочим, сейчас Линк интернет берет даже не у Старнета. Ребята вышли на международнюю сеть, так что надеемся на повышение скоростей...
Все вышесказаное мое личное мнение, но я уже не представляю себе интернет с асиметричным каналом и динамическим IP. Да и скорость у ИДК... а еще и портал платный....

НО!!!!!!! Если вы на Линке, то вам не доступны новые фичи от ИДК, типа система ИССА, да и форум недоступен.
Решайте сами, но по моему мнению, если вы из Бендер - Линк - самый оптимальный выбор.
PS... не всегда у их есть возможность подключить, потому сам сидел на ИДК и знаю что это такое. Больше не хочу. Ребята постоянно работают над расширением районов покрытия. Так что все же Бедеры будут охвачены полностью.
  Вверх