Показать сообщение отдельно
 14.10.2016, 22:37  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Для каждого из нас Приднестровье — это родная земля. Здесь жили мои родители, здесь похоронен мой отец. В Приднестровье живут, учатся и работают мои дети, здесь предстоит жить моим внукам. Здесь вырос, нашёл свою любовь и живу я сам. Здесь, у берегов Днестра — вся моя жизнь.

Каждый из нас мечтает, чтобы наша земля процветала. Чтобы плодоносили сады, колосились хлеба. Чтобы возродилась ч наша промышленность, воссоединились семьи, вернулись уехавшие на заработки сыновья, отцы и братья. Чтобы в каждой семье были мир и достаток. Чтобы никто и никогда больше не посмел бы разделить нас на «своих» и «чужих».

Я иду на президентские выборы в непростое для всех нас время. Обращаясь

к вам за поддержкой, я твёрдо обещаю соблюдать законы нашей страны и сделать всё от меня зависящее, чтобы оправдать ваше доверие. Я верю, что мы сможем объединить усилия, прекратить конфликты, остановить льющиеся со страниц газет и телевизионных экранов потоки грязи и вернуть стабильность и процветание на приднестровскую землю.

Всю свою жизнь я соблюдал закон и привлекал к ответу тех, кто его преступал. Я горжусь тем, что могу честно смотреть в глаза своим землякам. И даю вам слово, что на стороне закона я буду и впредь.

С уважением и надеждой на вашу поддержку, Вадим КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх