Показать сообщение отдельно
 07.10.2009, 11:51  
#42
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Слушала "Хроники зводной птицы". Добросовестно прослушала 9 глав. Так и не поняла о чем книга. Наверное, еще не доросла. Решила не тратить больше время и переключила плеер на "Князя тьмы" Булгакова.
непонимаю, как можно слушать книги, я могу только читать периодически возвращаясь назад и перечитывая некоторые моменты.
а так каждому свое, если не цепляет значит и не надо себя насиловать. а вот меня зацепило, как то сразу.

и ничего сложного в его книгах нет, он пишет о взаимоотношениях между полами, проблемах детей и их родителей и тп вещах плюс добавляет элементы мистики, но не чертей с демонами, а нечто свое японское (точнее не напишу чтобы не раскритиковали специалисты)))

и пишет он легко (правда бывает много отступлений, но они не втягость, а наоборот дают передышку), если сравнивать с тем же стивеном кингом, на котором тоже сидел, то в его книги (в частности "оно")довольно таки тяжело вьехать (пока он про всех раскажет, каждого опишет и тп), а тут читаешь себе и получаешь удовольствие.

Кстати в 1й из его книг (кажись Денс Денс Денс), он что то сравнивает (кажется чей то характер) с реками Молдавии. (давно читал точно не помню)
Еще он много пишет о еде (свежей и собственно ручно приготовленной с любовью, а макдональдсы называет рыгаловками), хорошей музыке (рок и тп) и хорошей литературе (в том числе и наши классики)

блин, пока все это писал, захотелось снова перечитать, все ушел перечитывать "хроники..."

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 07.10.2009 в 11:58.
  Вверх