Показать сообщение отдельно
 23.03.2012, 09:52  
#31
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

Во-первых на ты переходить никто вам права не давал,
Ну и кчему этот пафос? Ок.Напишешь сочинение на тему "Униженные и оскорблённые"

а во-вторых, смотрю в каждом сообщении вашем разговоры про собак и про собачьи стаи,
может вы ярая собачница или представитель данного вида животных?

Ты же не уводи тему в сторону , переключаясь на мои интересы,если уже взялась беседовать, прослеживай логический ряд, сравнения. Суть, опять же, не побоюсь этого слова. Типа - методы пусть спорны - но цель-то достигается. А то я в твоих постах кроме привычных гав-гав, аргументов не нашла.


Понимаешь, я уж терпение теряю) Вот пишу я, к примеру (к примеру !) -

В дендрологической парковой зоне в целях сохранения зеленой зоны, развития социально-экологической и культурно-познавательной функций , "учёному" ПМР необходимо разработать программу по уходу и защите декоративных цвяточков от вредительства набегающих дворовых тузиков.

Практически четким тоном милицейского протокола пишу, заметь.

А мне начинают рассуждать о различиях между шавкой и йорком, и о перспективах развития этой отрасли животноводства.

Это - чистой воды казуистика. А то, что пишу я сейчас - это метафора.
И я пытаюсь немного дергаться в ответ - да нет же, да в дрендропарке, да клумбы - а мне опять про различия и про право каждого интересоваться животноводством.
Ты ничего не говорила об интересах собачих нашествий ? Надо же, я опять пальцем в небо.....
А вообще, надоело , шо со стенкой общаюсь.Время на ветер. Короче-разговор окончен т.ч.к.
  Вверх