Показать сообщение отдельно
 30.01.2012, 22:09  
#45
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Думать забудьте о Владимире Владимировиче, не то что фамилию всуе употреблять!
Да мы бы рады, но он сам не дает. Лезет постоянно с плакатов, из телевизора, да и вообще из всех щелей. Как жена-стерва, которая из вредности развода не дает. Как бы с ним все отношения разорвать? Я так понял, у тебя к Вовану прямая линия? Позвони ему, может тебя он послушает

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша "мама" в американском посольстве инструкции вам раздает. Идите получите очередную порцию.
Ошибаетесь, в это смысле я идейный "сирота"

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Это вы про кремлядь пишете? Все верно, так оно и есть
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Мы это народ, который хочет жить свободно и независимо от запада и НАТОвской демократии.
Вот незадача... а кремлядь хочет, чтоб вы жили зависимо, в т.ч. и от западной "демократии". "А мужики-то не знают"

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Власть должна предотвратить Революцию любой ценой! Если власть этого не сделает я сам восстану против неё.
Эту фразу вообще возможно как-то логически понять? Тогда уж напишите в первом случает "оранжевая", а во втором "коричневая", или какая там у вас будет революция. Или еще проще - "не моя революция" и "моя революция"

P.S. Вы таки уже скажите где конкретно эти ваши баксы за родину дают. А то пишешь, пишешь, а баксов все нет и нет
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх