Показать сообщение отдельно
 29.01.2012, 14:41  
#22
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

у богатой страны - богатая власть. так было всегда, во все времена, во всем мире. власть и деньги неразделимы.
Россия уже стала богатой? Муж недавно привез новую книгу о социологических исследованиях РАН, так там написано, что 59 % процентов населения бедны.
Похоже, это только у Вас все богаты. И у правительства.


на самом деле сколько людей, столько и мнений. просто мнение одних соответствует действительности, а мнение других - нет, а следовательно лживо.
Ну разумеется... ваше мнение соответствует действительности. Особенно когда оно базируется на таких источниках как ЖЖ...

отнять и поделить, а несогласных расстрелять - какая новая оригинальная идея. уже проходили. это ввергнет страну в хаос и войну, сначала гражданскую, а потом с интервентами.
А как насчет того, чтобы судить?Лужков вон сколько лет грабил, ничего себе так.... погуливает и поплевывает...

ну да. у правящей партии большинство, рейтинг основного кандидата в президенты больше 50%. всем бы такой кризис.
Что ж, Вы путинисты так всполошились, если рейтинг высок и реален? Или все-таки не так уж реален?

не приведет, не мечтайте. диалог с народом постоянно происходит, смотрите телевизионные конференции с участием Путина.
Понятно... зомбяшник рулит...

с вами уже пытался нормально поговорить. могу подвести итог беседы. хотя для вдумчивой и рассудительной беседы всегда открыт.
Знакомься, Алиса, это пудинг...

Нет, уж... увольте...мне Вас хватило. Я лучше семье обед приготовлю, чем буду прикармливать Вас.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 29.01.2012 в 14:47.
  Вверх