Тема: Парфюм....
Показать сообщение отдельно
 18.12.2011, 20:41  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Есть вещи, которые становятся любимыми сразу или после , но вопрос надолго ли ?
более года назад я писала о ив сен лоран эль и кесас кесас .
последнее время с пользовалась D&G la lune 18. Странный для меня выбор , так как я больше предпочитаю или ароматы шика , или ароматы для самоуверенных дамочек , дерзкие и сладкие.

Есть духи, которым я не изменяю уже года три подряд ( может и больше, у меня впечатление, что всю жизнь :) )
это D&G the one
у меня было много различных духов, я не могу носить постоянно один и тот же аромат .
ведь каждый день хочется быть разной и глупо будет смотреться какой либо шикарный, дорогой аромат в комплекте с джинсами и кожаной курткой :)
с the one я практически срослась . Когда духи и ты - становитесь одним целым , значит духи ты подобрала правильные :)
Если ты их не чувствуешь , а чувствуют их только окружающие , значит они полностью передают твое состояние и подходят тебе.

сегодня наконец то пошел снег. Вполне похожий на новогодний.
я зашла в Летуаль.
Может замануха сыграла свою роль, так как я слышала что по платиновым картам там делают новогодние скидки в 35 процентов , может что то еще ....
я шла туда за the one , но так как почему то их там уже не продают , я начала подходить от стенда к стенду, чтобы подобрать аромат.

Перепробовав все новинки , я поняла что еще больше растерялась .
Запах кофе уже не помогал , в носу стало щекотать от запахов ...... взяв с собой две тестовые полоски, и нанеся два аромата на запястья ( я всегда так делаю перед окончательным выбором, потому что на коже аромат всегда "раскрывается" по-другому ) я решила выйти на улицу подышать ....
через пять минут я вернулась в магазин с твердым желанием взять один из ароматов Живанши .

Проходя мимо стенда Армани я увидела своего консультанта , который наносил на тестер какой то аромат ... она протянула его и сказала : "послушайте вот этот !"

при первом вдохе я поняла что ВЛЮБИЛАСЬ! ))))))))) " да, это то что я хотела !"
в нем сочетались не только любимая мною сладость, но и легкость и нежность.
от совсем легкого запаха ванили , мне даже показалось , что у меня потекли слюньки :)
это как раз то, что согреет меня в эту метель. Обернет нежностью и теплом !

как только я вышла из магазина , я сразу нанесла их на себя.
и через 20 минут словила себя на мысли, что я их на себе не чувствую :)
а значит они полностью мне подошли )))) я и Anmand Basi sentual red - теперь одно целое !!!! ))))))))

пысы: теперь осталось проверить реакцию мужчины на этот запах ;)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 18.12.2011 в 20:44.
  Вверх