Показать сообщение отдельно
 25.07.2010, 18:07  
#57
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Российские политики продолжают позорить свою страну
Лужков плевал на соглашения Януковича: ЧФ РФ в Украине – навсегда!
Мэр Москвы, антиукраинский нацист Юрий Лужков заявил, что Черноморский флот России останется в Севастополе "навсегда". Такие заявления он сделал в воскресенье, 25 июля, в Севастополе, выступая на площади Нахимова перед началом концерта звезд российской эстрады в честь Дня ВМФ РФ.

Напомним, в апреле 2010 года президент Украины Виктор Янукович и президент РФ Дмитрий Медведев подписали соглашение по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, в котором срок пребывания Черноморского флота РФ в Крыму продлевается до 2042 года - на 25 лет с возможностью продления пребывания флота еще на 5 лет.

- Два года назад я выступил с этой трибуны, и на два года меня реакционное антироссийское правительство (экс-президента Украины) Виктора Ющенко объявило персоной нон-грата. Но жизнь поправила этого неудачливого политика. А я бы сказал, политикана, который и тогда не получил поддержку украинского народа, а на выборах просто позорно проиграл, - сказал Лужков.

- (Президент Украины) Виктор Федорович Янукович, сразу после того, как он стал Президентом, вернул это право, право, близкое моему сердцу, быть в Севастополе и быть в Крыму, быть в Украине", - сказал Лужков.

Лужков убежден, что "любая политика, которая разводит нас, политика, которая подавляет наше самосознание и наш российский патриотизм, обречена на провал". По его словам, "мы сегодня рады тому, что новая власть Украины демонстрирует и проводит разумную, взвешенную политику, политику Виктора Януковича, которая формирует атмосферу благожелательности, дружбы, сотрудничества".

Антиукраинская подрывная деятельность нациста Лужкова продолжается. Это похоже на собак , которым сказали "фас" , иначе Медведев и Путин дали бы команду другую этой шавке лысой , но по ходу последних откровенных сообщений Путина о русских рассекреченных шпионах - даёт понять курс россии имперский и подрывной во всех странах , этакий лисий курс

Последний раз редактировалось Украинцы Приднестровья; 25.07.2010 в 18:11.
  Вверх