Показать сообщение отдельно
 24.08.2010, 12:37  
#58
  Витёк Марков Витёк Марков вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Витёк Марков
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Рыбница
Спасибо:5/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

[QUOTE=Саня Бойко;65171]
МечтаТельНица писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не хочется идти и искать более удачные исполнения!!! И не хочется читать книги о Фредди! Я высказываю своё мнение (кажется, я имею на это право??!!!). Кстати, об образе!!! Грегори - не шоумен! Он - просто талантливый исполнитель и повторяю - он не копировал Фреди, ни его образ! У него было свое амплуа! А на счёт черного фона и микрофона - ты не забывай, что у него-то была тяжелейшая болезнь лёгких и он не мог как угорелый по сцене бегать!!! Тогда бы он просто задохнулся.... Вокал, учитывая его 4 актавы, а не 5 - бесподобен! [/QUOTEА

я высказываю мнение фанов Queen.Как сказал Джон Дикон,басист Queen,-Фредди заменить невозможно.Да и по поводу болезни-за две недели до смерти Фред снялся в последнем клипе.так что не надо о болезнях.а за месяц снялся в Headlong-при этом двигаясь все также.Да и бегать никто не заставляет.Но стоять просто при исполнении ШОУ-этого просто не достаточно.И вообще,превратили шедевр рок-культуры в отстойную попсу.Где гитарная партия Red Special, без которой песни Queen не Queen, где кульминация, где ударные Роджера?нету.вместо этого какая то странная игра,больше похожая на поп,чем на хард-рок.А если и не прочитала что-нить о Queen,тогда бесполезно со мной спорить.Я знаю,о чем говорю.
Короче,Катя,я те уже давно объяснял,почему грег не дотянул с ШОУ.Давно можно понять.
Так интересно читать вашу переписку, но по-моему, вы друг друга не слышите. Саня, Мечтательница, (как я понял ее зовут Катя) - и слова не сказала о сравнении с Фреди! Это ты его постоянно с ним сравниваешь! И ещё, тут довольно ясно написано, что этот исполнитель (Грегори) не стремился копировать Фреди! У него был свой образ!
Я,кстати, ничего не знал об этом Греге. Вот только на форуме с ним и познакомился. Кстати, сильный голос. И болезнь, Саня, у него была другого характера! С ней каждое движение выбирать надо! А эту версию "Шоу" никак не назовёшь попсой, тем более отстойной!
И вообще, чё ты вообще это начал??? Хоть слово о "Шоу" в начале сказано было?? Девушка сказала о своём кумире, у тебя есть свой, зачем это все начинать было??? И как я понял, у вас эта тема поднимается неоднократно и приводит только к ссорам, так зачем вам это надо??? Учитесь уважать друг друга и вкусы других!!!

P.S. Саня, ещё раз перечитал твоё сообщение и понял, что ты реально глупишь! Тебе несколько раз объясняли, что никто не пытался заменить Фреди, а ты ещё какие-то цитаты приводишь....

Последний раз редактировалось Витёк Марков; 24.08.2010 в 12:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо