Показать сообщение отдельно
 23.10.2018, 16:05  
#14
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я так понял, что в конце ноября цены ниже намного. А какая погода в Египте в конце ноября? И море теплое ли?
Боря, море там всегда тёплое. Если не изменяет память- ниже 22 градусов вода Там не падает.

Днём зимой там около 23 ( это самые холодные месяцы), но это имеется ввиду что средняя температура в тени(!) так что на солнце- намного выше.

Есть один минус зимнего Египта- это ветра. Но если выбрать безветренные бухты и лететь в шарм ( а не Хургаду), то ветра можно почти и не почувствовать.

Самый дешёвый Египет обычно в конце ноября- начале декабря и в феврале ) ну это по моим наблюдениям;)


Мы в Египте пару лет назад ( в шарм эль шейхе) отдыхали вначале марта.

Вода 24 градуса была, воздух днём- 28-30 на солнце. Как по мне/ идеально. Да и за путёвку заплатили по 180 долларов с человека))))

Я ненавижу жару и непонимаю нафига в Египет переться в сезон ( когда там днём 40-45 градусов, а ночью лежишь и потом обливаешься, ибо ночью +30)
Да ещё и за эту парилку платить много денег)))) другое дело полететь не в сезон за 300-400 баксов в отличный отель
-------- Добавлено в 15:36 -------- Предыдущее было в 15:27 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я так понял, что в конце ноября цены ниже намного. А какая погода в Египте в конце ноября? И море теплое ли?
Вот те нашла) погода в конце ноября)

На таких курортах Синайского полуострова как Таба, Дахаб, Шарм-эль-Шейх и Нувейба температура днем достигает 28°С, а ночью на падает ниже 19°С, поэтому во время купания и отдыха на пляже никто из туристов не рискует замерзнуть. Что и понятно, поскольку температура воды в море равна 26°С
-------- Добавлено в 17:05 -------- Предыдущее было в 15:36 --------
Боря!!!!


Отель sharming inn за 1188 евро????? За 2+1(!) ????? Они там опупели что ли)

Это ж отель капец ходячий! Он дороже 300 баксов за взрослого у нас не продаётся не в сезон!!!!
  Вверх