Показать сообщение отдельно
 11.07.2010, 00:26  
#62
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Отлично! Ведь можете когда хотите! ...И прочее.
Раз Вы прозрели то есть надежда что сами Не будете делать мерзости и встречая их будете говорить "Фи, как это гнусно!" Аргументы думаю найдёте сами.
Секрет в том что команды нет, Вами никто не должен управлять, ни правые, ни левые, ни поперечные. Поступая по совести мы наладим свою жизнь и тех кто рядом.

Понятно. Обязанность мессии Вы оставляете за собой, мне нужно только быть. Не понятно только почему Вы решили, что я до общения с Вами "делала мерзости".

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
То что Вы говорите что воровать не будете, возможно, а возможно что ружья выдадите и начнёте воровать пуще прежних когда до власти доберётесь.
Фи, как это гнусно! Сознательный Вы наш.

vladoos, alex спасибо, что откликнулись. Вот ведь как... У Владуса двое малышей, жена наверное не работает, Алекс тоже нелегко своих мальчишек поднимает, а так быстро среагировали на чужую боль. Огромная вам благодарность за душу вашу.

Мы тоже искали в какую бы организацию приткнуться. Но ничего достойного не нашли.
Сейчас у нас есть частным образом трое "подшефных", одна женщина-инвалид и двое стариков. Но окружающий народ "бдительный", не могут поверить, что помогаешь просто так. Поэтому лучше все оформить официально. Мельтешат шальные мысли создать что-то чистое и душевное. Связались недавно по мэйлу с двумя российскими клубами волонтеров узнать у них что и как. С чего начинали, на какие средства существуют, какие подводные камни и вообще реально ли это. Оба пообещали нам скайп-конференцию, так что пока ждем. Нас всего трое энтузиастов, да еще наши мужья. Вот и вся команда.


Это попытка создать иллюзию благоденствия при существующем положении дел.
Власть собирает налоги, разворовывает их, народ платя налоги, начинает финансировать то что он уже оплатил. Власти очень выгодно, и народ сильно роптать не начнёт.
Помощь нуждающимся организована в Европе. Но не такая вовсе. В Германии например Если ты берёшь "шефство" над нуждающейся семьёй, ты освобождаешься от налогов, только предоставляй чеки. Дело это сугубо индивидуальное, поддерживаемое правительством страны.
Мы из говна не выберемся...
Soap, есть такое слово МИЛОСЕРДИЕ. Старое русское слово. И плевать на все налоги, чеки и правительства.

Не переживайте, нам ничего от Вас не надо. Как говорит одна моя знакомая, это была проверка "на вшивость". Это я о

Мозг должен работать не на "Лишь бы мне теплей укрыться, а там хоть трава не расти". Надо воспитать Человека с большой буквы!

Последний раз редактировалось Zozo; 11.07.2010 в 00:28.
  Вверх