Показать сообщение отдельно
 08.02.2018, 23:08  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Face
АЛЕКСЕЙ ТОДОРОВ
Добавить в друзья
59 лет, ПЕРВОМАЙСК-ПРИДНЕСТРОВЬЕ, Молдова
09:29

Крик Души.Я Тодоров Алексей Дмитриевич обращаюсь к Президенту ПМР Красносельскому В.Н. 8 лет назад у меня умерла дочь 28 лет от опухоли головного мозга,5 месяцев назад умерла жена 54 года от рака легких. Сейчас у меня сын которому 25 лет тяжело болен ,у него рак головного мозга(глиобластома).Ему сделали операцию 7.07.2017 года,он прошел лучевую терапию а также 3 курса химиотерапии.Но болезнь не отступила,опухоль опять выросла.Он 2 раза обращался к вам за помощью ,я обращался к вам в министерство здравоохранение ,к депутату,к главе администрации ,но ни от кого помощи не получил мне даже не ответили .
Хотя вы нам обещали заботиться о нас когда мы вас выбирали.Теперь я понел что мы простой народ никому не нужны,где наша бесплатная медицина? Онко-больных должны лечить бесплатно,но моему сыну ни одной таблетки бесплатно не дали.
Сейчас 1.02.2018 года ему сделали вторую операцию которая обошлась 46000 лей.Сейчас он уже 6 день лежит в коме лечение очень дорого ,мы не можем оплатить его.
Прошу вас помогите продлить жизнь моему сыну ,не оставьте его молодую жену вдовой и маленькую дочку сиротой !!!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх