Показать сообщение отдельно
 18.12.2010, 08:01  
#23
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вот причем здесь татары? Как говорит мой друг " Русскими, американцами, грузинами не рождаются..." Ими становятся.....
не могу согласиться. не потому что не хочу (хотя заставили задуматься!), а потому, что китаец ну никак не может быть грузином и наоборот - у них разные черты лица и т.п. А те кто кричат ИМЕННО на это и обращают внимание.

В Москве год или два назад по телеку разбирали вопиющий случай, когда "русские" (читай москали, а это не москвичи, а чёрти что) избивали то ли чувашей то ли якутов (боюсь ошибиться), за их разрез глаз! мол они не русские и т.п. А то что они этнически всегда жили на этой зеле (Россия) и являются чуть ли не чистыми русскими - это никто не учёл.

Я уже не знаю стоит ли гордиться тем что ты русский, т.к. презренное "русский=свинья" всё больше и больше оправдывает себя в реальности.

Мой дед всегда повторял, что есть кавказцы, которые слезли с гор и они чуть лучше обезьяны, а есть те, кто в 3 колене родился среди русских и лишь внешностью отличается. Так вот даже эти люди враждуют меж собой! Так и есть! Хотя слова эти (видимо выстраданные) дед мой говорил нам лет 20 назад...
  Вверх