Показать сообщение отдельно
 06.08.2020, 11:01  
#904
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Селчание из бедной Молдовы могут себе позволит купит квартиру в Бендерах в элитном районе рядом с Наталией ;)))
разве кто-то говорил о "купить"? не надо перекручивать мои слова в угоду своим фантазиям.
Тебе не нравится Приднестровье? Разве тебя сюда кто-то зовет? Просто не приезжай сюда и все. Мне тут нравится, я люблю свой город, люблю природу нашего края. Меня устраивает моя работа и устраивает зарплата. Также моей семье (довольно большой семье) тут нравится и никто не думает о переезде. А ты Крис, просто любишь поливать грязью других людей и их дома, такой ты человек... Постоянно оскорбляешь россиян, хотя им до тебя нет никакого дела, оскорбляешь белорусов, не понятно чем этот миролюбивый народ мог тебя обидеть, оскорбляешь приднестровцев, хотя мы тебя сюда и не звали никогда, да и в Польшу наши гастарбайтеры не особо любят ездить, единицы, разве что... Могу сделать вывод, что ты просто неудачник..
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Он не президент только председатель колхоза ;))) Беларусь именно таким колхозом и является ;)))
  Вверх