Показать сообщение отдельно
 28.02.2013, 03:58  
По умолчанию Re: Обзор смартфонов до 200$
#17
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Что меня изначально удивило в теме так это очень низкие цены на рассматриваемые смартфоны, для меня это была новость, так как сама помешанная на карманных компьютерах и постоянно слежу за разными новинками.
Потом вспомнила что в ПМР телефоны стандарта Си Ди Мей, меня же всегда интересовали телефоны стандарта Джи Эс Эм.
Си Ди Мей у нас не очень популярен.
Так вот что я хотела сказать: Если вы действительно хотите получать удовольствие от этой красивой и полезной игрушки, никогда не экономьте и не покупайте смартфон дешевле 200$, иначе очень скоро начнете жалеть что не подождали, не собрали, или не добавили денег на более дорогую модель. Я по неопытности в своё время так дважды обожглась, тоже решила сэкономить. Хотя 150$ это не так уж дёшево было год назад. Каждый раз когда заходила в интернет мне хотелось убить кого то, то сенсор с пятого прикосновения срабатывал, то нажималось совсем не то что надо, за клавиатуру я вообще молчу. Каждое слово приходилось переписывать по несколько раз. В дешевых смартфонах многих удобных и приятных функций просто нет, либо они ограничены.
Одним словом дешевые смарты это плохое настроение, настолько плохое что иногда хотелось запустить его об стенку.
Так что не ведитесь, стоящие девайсы заходят за 200$ и выше, все остальное, ну вы поняли...
А и ещё, не покупайте смарты на две и более симки, они хуже чем обычные на одну симку. На две и более симки делают только для стран третьего мира. Я вполне серьезно, поинтересуйтесь у любого консультанта в магазине мобильных телефонов.
Блин, снова забыла что у вас другой стандарт, какие симки.....

Последний раз редактировалось targitai; 28.02.2013 в 09:15. Причина: Разделил сообщение
  Вверх