Показать сообщение отдельно
 22.04.2010, 01:08  
#142
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ман, а чего Вы собственно добиваетесь? Или Вы считаете, что мы сейчас все напишем плакаты и ринемся к пикетировать Президента?
Ни вы, ни мы не знаем чем действительно занимался Ваш земляк.Так с какой стати? И почему молчит официальный Ереван? Варданян, если не ошибаюсь, является учредителем армянской диаспоры в Приднестровье? Я не ошибаюсь? Что ж Ваш Президент такого ценного журналиста и земляка бросил на произвол судьбы, ведь Десперадо его так поддерживал. Или я что-то пропустила?

Из всего мирового сообщества кричите только вы, опенармяне. Все официальные лица высказываются очень сдержанно. Да и не так много этих высказываний, как вам хотелось бы. Да и вас-то самих не густо. Увы...
Заходила к вам на openarmenia, ИМХО - отстой, сборище не поймешь кого с весьма забавным понятием о чести.

Так чего Вы хотите, от форума? Поконретней, плиз...
И хватит уже орать.

Марк Григорян говорит с об Эрнесте в эфире с Севой Новгородцевым.
Да уж, Сева Новгородцев конечно еще тот авторитет в политической жизни.

Kiss, я не знаю кто писал статью, которую ты запостила от своего имени, но она наивна до глупости. Извини. Особенно позабавило сравнение с Рихардом Зорге.

Журналист работает там где ему платят и пишет то что заказали. Для морализаторов: журналист не пророк и не мессия – он наемный писатель. Собственное мнение есть у владельца издания.
А вот это правда. Наверное, V-P не зря говорит, что все журналисты - ну ... это самое. Порядочных - их можно сейчас по пальцам пересчитать. Ну а раз нет морали у журналистов, то почему они ее требуют от власти? Нелогично как-то.

Последний раз редактировалось Zozo; 22.04.2010 в 01:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)