Показать сообщение отдельно
 13.04.2019, 07:28  
#686
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ха-ха, брехунець, как и вчера при просьбе доказательств валит!
-------- Добавлено в 23:35 -------- Предыдущее было в 23:01 --------

прошу!
читать следует снизу вверх(такая особенность архива чата):


читаем, сопереживаем, находим козыряние тачкой неизвестной марки и производителя,.....
-------- Добавлено в 23:39 -------- Предыдущее было в 23:35 --------

Лена, тебе бы на базаре торговать!
вот ФСИН - это же базар! поторговался, баблосов насыпали - передал передачку зеку...
ты зря бросила это поприще....
брехунець, авторитетно заявляю - БАЗАР- ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ СУДЬБА - ЭТО ТВОЯ КАРМА!
-------- Добавлено 13.04.2019 в 00:23 -------- Предыдущее было 12.04.2019 в 23:39 --------
немого освободился и решил вернуться ко вчерашнему (по фсиновски правилно сказать "базар"?) базару
читаем, сопереживаем, пробуем найти связь между отмеченными цитатами:



кстати, брехунець, ежели ты решишь очередной раз свалить с форума, то я напоминаю тебе про обещание Юле пригласить её в гости "Гретхен , я тебя правда приглашаю;) как только все будет ок с размещением - дам знать ".....
ты лет через 10 можешь сказать, что ещё не "ок", так хотя бы через 20 позови...
Вова, я не знаю сколько и каких ты там умных книжек в жизни начитался, мне на самом то деле наплевать какая у тебя там тачка ( это все была хохма), как часто ты врешь/не врешь, да и чего ты в жизни добился - но в одном я уверена : ты совершенной невоспитанный юноша. Именно юноша, а не мужчина. Ты гонишь без тормозов и заводится с пол оборота.

Почему то ты первую переписку скопировал не с начала. И как то ты совсем не принимаешь во внимание тот факт что ты дня два до этого, и в этот день тоже меня троллил насчёт " металлолома" и через сообщение обзывал нас нищебродами.
Я твоя подруга что ли , что должна постоянно терпеть любые твои высеры ?
Может мы и нищеброды по твоим меркам , но На обещания ( вести себя хорошо) - скуп именно ты.

Что касается переписки - то там ясно написано ТОБОЙ : думаю ошибиться с ценами, но от продаже ваших двух юзаных вы и 10% не насобираете от моей Таврии
С этого все и началось , хоть ты и будешь упираться, бо ни чести в тебе нет , ни совести.

Все что я писала позавчера насчёт ДР - это был стеб в твою сторону. Такой же тупой троллизм каким любишь заниматься ты, когда повторяешь одну и ту же чушь по сто раз , без какого либо подкрепления. Здесь я просто глумилась ) а ты опять воспринял все буквально ... конечно некрасиво , что я глумилась , но ты реально меня к тому моменту достал - и мне просто хотелось отомстить и поржать :)

Что касается обещаний - я не понимаю почему ты считаешь что я их не выполню? Я всегда всех приглашаю в гости, никогда не прячусь ( извини, но в отличии от тебя), легко иду на контакт с людьми и тд .
Может просто для тебя это новость ? И ты не веришь что кто то может быть открытым ?
Или просто ТЫ всегда не сдерживаешь свои обещания и тебе дико , что кто то сдерживает?

Не отвечай. Это были вопросы в бездну .
  Вверх