Показать сообщение отдельно
 28.06.2010, 13:47  
#11
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
катенька ничего личного ,но вопрос у вас есть ребенок который ходит в ясли или это информация то что люди говорят ?

Мы два раза оформляли деток в садик и никаких проблем с очередью .В ясли оформляли через заведующую,но без всяких денег и магарычей.
=Neffertity= вы так долго ждали потому что у вас был маленький ребенок .
Что касаеться ажиотажа вокруг яслей .Если сейчас нет места это не повод для паники ,в сентябре места есть всегда .Потому что летом многие записываются ,а потом по причинам ребенок маленький жалко и прочее не ходят .
Да, у меня есть ребенок, но ходит он не в ясли.

Лучше оформлть ребенка в начале лета или хотя бы в течение лета. Те заявления, что пишут родители и стоят на очереди в сад с июня месяца поступают в сад. Если места есть в группы добирают деток. Но хочу сказать, что воспитатели в июне получают списочный состав группы и там мест уже нет. Так что хорошо, когда есть в саду место и вам удалось устроить ребенка в садик. Но сады пополняються в течении года на следующий год. Потому и получаеться очередь. Кто заранее встал. Тот спит спокойно, зная что позвонят и скажут, что Вас очень ждут с вашим малышом в саду.
К тому же летом пока наполняется группа, ребеноку проще пройти адаптацию. Это очень важно для его психики. Многие на это не обращают внимание, а стоило бы. Это я молоды мамам совет, как мама даю.

Последний раз редактировалось к*******; 28.06.2010 в 13:49.
  Вверх