Показать сообщение отдельно
 25.02.2019, 17:37  
#403
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Но он не живой, вторичный, шаблонный и слишком напичкан тем, что сейчас востребованно в Голливуде.
Мне кажется не совсем так.. Сейчас очень много картин напичканных компьютерной графикой и снятых на зелёнке*
А здесь же, даже не будем брать во внимание что сам кадр золочёный под старую плёнку фуджи, тут самого актёра постоянно ломают на внутренние дилеммы его моральных и человеческих устоев..
Судьба выводит героя на понятия.. кто есть он? будет ли он бараном, в общем стаде сложившихся устоев и нравов, либо даст свободу своей реакции на череду ситуаций, подброшенных ему жизнью..
И то достоинство с которым он справляется с ними. вызывает большое уважение и надежду, что не всё потерянно в нашем сегодняшнем мире, что понятия чести, достоинства и благородства живут.. и востребованы..
-------- Добавлено в 18:37 -------- Предыдущее было в 18:32 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Странно. Я сразу поняла, что это очевидная претензия на Оскар. Это видно невооруженным взглядом.
Будьте великодушны, разверните мне на доступном мне языке, хотя бы часть критериев по которым можно понять невооружённым глазом премиальность на оскар ?
буду благодарен невероятно)
  Вверх