Показать сообщение отдельно
 23.01.2013, 12:34  
#20
  Neznaika Neznaika вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 31.10.2012
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 130

Я извиняюсь , а коммунисты и евреи не люди ? А если еврей и еще и коммунист !? А если Вас , уважаемая Amnesia поведут на расстрел или в тюрьму по подозрению в коммунизме или ,якобы, семитский нос у вас и вы картавите , что тогда вы будете говорить про нормальных европеизированых и культурных братьях наших румынах!? Благо есть люди которые много другого рассказывали и далеко не в таких светлых красках.
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
У многих на квартирах жили немцы и люди хорошо отзывались о них
А мне бабушка рассказывала , когда немцы заставляли их копать окопы под обстрелом, а ей 13 лет. Что могли не раз застрелить , а один немец помог . так он один на 10 . Вам нравиться ждать выстрела или удара ? Я не против любых наций , я против когда одни пытаются возвыситься над другими. Голод был и в России , везде был ... а как иначе , если война по всей стране не один год. Ага ... значит Россия виновата , а румыны , поляки , немцы , англичане , французы и прочая не виноваты , они же нам демократию несли , еще с того времени , а мы какие тупые ай-яй-яй никак обучению не поддаемся ....Они же нас настоящими европейцами хотели сделать , наверно. Вот оно, истинное бескорыстие и чистота помыслов!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (23.01.2013), korvin (23.01.2013)