Показать сообщение отдельно
 08.02.2012, 22:51  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Как современная девушка влюбляет в себя мужчину?
Ведет его в ресторан и поит, поит, поит, пока не начинает ему нравиться!
так что-ли?
p.s. в командировке, служебный перепихончик, в номере отеля - это пошло, на мой взгляд, я - не ханжа.
ну перепихончик или нет , это не мне и не вам судить ;)
люди знают друг друга уже около 2 х лет , а он все как тюфяк себя ведет ...
и нравится она ему ...и ревнует ходит , и морду за нее бил и целовал и встречается с ней периодически .... ...а вот других шагов не делает .

насчет поит не вкурила - ВЫ ЧТО ПОИТЕ МОЛ ЧЕЛА , перед тем как он вас поцылует ?????????????

Добавлено через 2 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я привел Брэда Пита потому что считаю что он очень крут и в кино как актер и в жизни как мужчина, ну и внешность подходящая.
ПП красавцы обычно оказываются самыми гадами ))))))
Проверено на опыте . Ради Бога ))))))) Не упоминайте имя брэд пита в суе , у меня начинают нервы шалить ибо один фэйс перед глазами маячить начинает ))))))))))))))))))))))))))))
не обольщайтесь человеки !!! и не покупайтесь на крысоту мужскую )))))))))

Добавлено через 4 минуты
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Офигеть, новость... Традиционный уклад таков, что мужчины примеряют роль добытчика и работника и после утомительного восьмичасового рабочего дня они идут домой, где с чувством праведного ожидания ждут, что жена им приготовит еду, поубирает, постирает, сделает с детьми домашнее задание, а сам при этом уставится в телевизор/интернет якобы отдыхать. И обычно женщины так и делают, потому что нормальные работающие, не пьющие мужчины уже само по себе редкость... Но никто не задумывается что женщины все это делают после точно такого же утомительного рабочего дня как и у мужчины. Не мудрено, что у женщины на секс просто сил не остается. И после этого можно чему-то удивятся? Разве подумать своей головой, а не головой ученых так трудно?
observer , снимаю шляпу два раза.
Первый раз за то что написали такое , второй раз за то,что не сказала об этом сразу же, как прочитала пост ваш.
Не знаю мужчина Вы или женщина , но играете вы ща точно не на мужской стороне ))))))
и если Вы искренне это сказали - то цены Вам нет
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх