Показать сообщение отдельно
 07.05.2012, 14:33  
#20
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Времена ВОВ вообще покрыты мраком, мы через-чур мало знаем. Та инфа что есть, даже документы, подчищена либо нами, либо англо-саксами. Единственное что достоверно, это то что моск у всех был промыт до нельзя, что у наших солдат, что у фашиков, все сражались на благо своей страны и строя который был в этих странах. Так же я думаю что переборчики небольшие были со стороны наших войск на нашей территории, но в основной (подавляющей) массе они были вынужденными - ради победы. На территории Германии же наши войска вели себя совсем иначе в основной (подавляющей) массе, были конечно и такие как неизвестный солдат в Берлине - спасали детей и женщин, но согласитесь такого после того как освободили свою страну от фашиков и насмотревшись на "достижения победы" ихними войсками, всё же было мало. И мои слова вовсе не укор, наоборот, это понимание, я их очень даже понимаю, сам был бы таким - раз в месяц кого то спас от пули (чтоб совесть очистить), а весь остальной месяц - "Мочи козлов!!!"

Верн6усь к началу. В истории войны очень много белых пятен. Фашикам все страны объявили войну в 1939 году, все кроме СССР. Фашики напали на Польшу, Польша сражалась, но сдалась в тот же день когда советские войска вошли в неё. Разве это совпадение? Если совпадение, то почему мы даже тогда не объявили войну Германии, Почему нам фашики Брест презентовали? Почему они свои войска на Запад повернули, мы были для них слишком сильным противником или они давали нам время на подготовку к боевым действиям против них? До 1941 года СССР Германии так войну и не объявила! Почему? Почему Германия была социалистической?!
И ведь ни одного фильма нет про это.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (07.05.2012)