Показать сообщение отдельно
 13.10.2018, 00:13  
#3086
  zaharov zaharov вне форума
  Пользователь
 Аватар для zaharov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 02.09.2018
Спасибо:12/3
Не понравилось:3/0
Репутация: 48

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
дедолларизация составила 60%! все.
Да ;)) Вот это ты просто показала свой уровень ха ха ;) Страна тупо распродавала свои резервы чтобы не допустит падения курса а этот экономический дол...об называет это дедолларызацией ;))) А тем временем все у власти эти наворованы доллары копили тоннами ;)))
-------- Добавлено в 00:04 -------- Предыдущее было в 00:00 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
если она ничего покупать не хочет, а наоборот уничтожает нашу промышленность
Экспорт Украины в ЕС за первые четыре месяца 2018 увеличился на 26,6%, и растёт с каждом годом. А ты сейчас покажешь доказательства своего бреда что ЕС ничего не покупает от Украины ;)))))
-------- Добавлено в 00:08 -------- Предыдущее было в 00:04 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
враг украинского народа
Ты наконец определись...только что писала раньше что "украинцы это выдуманная национальность и такая глобальная ошибка" ;))) Я думал что буряты столько не пьют ;))
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:08 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ты наш враг, враг Украины, враг украинского народа
И я думаю что то кто враг Украины и украинского народа решат украинскому народу а не бурятскому крокодилу. А украинский народ очень хорошо знает кто его враг и где он находится. И как уже много рас говорил...можешь даже обосратся но ничего не поменаеш. Украина окончательно отвалилась от *****ашки и присоединяется к цивилизованным странам. А ты можешь только на это смотреть с подгоревшей жопой потому что поменять ничего не в состоянии. Строй свой совок в своей Бурятии ;)))
  Вверх
Не понравилось