Показать сообщение отдельно
 08.07.2015, 20:24  
#2063
  Andreus Andreus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 222
Регистрация: 26.05.2015
Спасибо:68/179
Не понравилось:12/83
Репутация: 485

имя писал (а) Посмотреть сообщение
А если США будут управлять Украиной как Израилем, то это неплохие перспективы для поднятия социального уровня населения.
США никогда не управляли Израилем. Более того, Израиль возник благодаря СССР. В последующие годы США всего лишь лоббировали интересы Израиля на мировой арене, но во внутренние дела нос не совали.

имя писал (а) Посмотреть сообщение
Если Украина будет жить лучше росстян, это будет удар по России и ее власти
Я бы перефразировал: "Если Украина будет жить" без "лучше" и прочих анахронизмов.

имя писал (а) Посмотреть сообщение
задача путина и власти России, любыми путями подрывать экономику Украины
Это Путин заставил тысячи идиотов орать и писать на всех углах, включая автомобильные номера, "ПТН ПНХ"??? Любой другой президент на его месте прервал бы дипотношения, если не навсегда, то надолго. А Украина, несмотря на все демарши, скидки на газ получала, и украинцам без проблем предоставляют РВП в России по сей день.


Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это не съёмки исторического кино, это похороны главы «Братства Першої української дивізії Української національної армії» (более известной, как Дивизия СС «Галичина»).
На вукраине есть статья "о запрете пропаганды символики нацистского и советского тоталитарных режимов", но разве это довод для правильного дела?! Ведь законы там для того чтоб их показывать, а не для того чтоб ими жить.
Это - уже не дно, а гораздо глубже. Для меня после этого события Украины более не существует. Ибо из некогда спокойной, действительно толерантной страны всего лишь за год с небольшим моя бывшая страна превратилась в нацистское образование, жалкую черно-белую копию третьего рейха.
  Вверх