Показать сообщение отдельно
 16.01.2018, 03:06  
#67
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
исходя из этой фразы:
Хочу довести до сведения форумчан, что сегодня знакомые мне ребята-хакеры сообщили, что вот здесь на форуме, одного бывшего м у д а к а, а теперь являющегося кастрированным народом элементом, под названием "Dimka". Он же по подозрению санитарного контроля является носителем вируса ВИЧ СПИД. Так вот именно его, за определенную сумму нанял запостить несколько негативных постов с целью опорочить нашу уважаемую форумчанина известный всем провокатор с бандеровким уклоном не скрывающий своих симпатий к неофашистам. Кошачья кличка у него Сукинкот. Ну а если по ихнему , то что- то такое самое, в этом роде.

И, что интересно, под этой лабудой, написанной видимо уже доживающий свой жизненный срок ввиду своей тяжелой болезни, к тому же еще сексуально озабоченный пресекающий. Так ему поставил лайк представитель педарастической польши, который в любом говне, где ему приходится по уши борахтался, всегда кричал, что он "политолог". Ну просто диву даешься, неужели у них все так сейчас плохо? А я сначала не поверил сообщениям мировым СМИ, что некоторые страны начали уже в качестве гуманитарной помощи сбрасывать на парашютах комплекты памперсов странам Евросоюза. Да здравствует диарея!

Последний раз редактировалось hoper; 16.01.2018 в 03:48.
  Вверх