Показать сообщение отдельно
 17.08.2019, 17:25  
#14
  maxilinex maxilinex вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 17.08.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
[мечтательно глядя в небо] да, завещание, наследство........


так в посольствах вооще не обязаны знать про ПМР



что за паспорт с гражданством такие?
-------- Добавлено в 15:38 -------- Предыдущее было в 15:36 --------

о, мля, патриот!.............
По себе не судите, ни в каких завещаниях и наследствах не нуждаюсь. Я доволен тем на что сам заработал

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ты ж прописан и родился в ПМР. Значит есть гражданство ПМР. А двойное иметь можно, но это не повод не служить. Если только ты там отслужил.
В стране в которой я живу, служба не обязательна. И да, у меня есть военный билет страны где я живу, если будет война, то я в списке, а так, живи себе спокойно и никто тебя не тронет. Только будет ли от него толк при пересечении границы молдова - пмр?

А гражданство ПМР может оно где-то и есть, но явно не у меня в наличии. У меня Русский загран пасспорт и Португальский.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
действительно, родина нуждается в твоей защите - у генералисимусов красносельскоантюфеевых не все огороды перекопаны,...........
-------- Добавлено в 16:16 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
удивить тёлку ПМР можно только если она из Абхазии
Кто это вам сказал что я хочу кого-то удивить? Мы люди не дикие
-------- Добавлено в 15:25 -------- Предыдущее было в 15:17 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Призывают по месту прописки до 27ми лет... У меня сын друга живет в США, а прописан тут... Не может приехать к отцу, т.к. его тут ждут.. а точнее - поджидают.. Лучше своих родственников забирайте в Европу, раз ностальгируете..
-------- Добавлено в 17:12 -------- Предыдущее было в 17:10 --------
У нас скоро фонтан поющий достроят, мы фотки пришлем, покажете своей девушке..
Спасибо за адекватный ответ. Забрал бы, но отказывается бабушка расставатся со всем что у неё есть и переезжать к нам. По этому я думал сделать такой небольшой сюрприз, и приехать к ней в гости. Человеку приятно было-бы. Всё намного проще чем тут люди думают, ни о каких наследствах, завещаниях и ничему подному я не думаю, и мне оно нафиг не надо.
  Вверх