Показать сообщение отдельно
 25.07.2010, 02:15  
#66
  mihail mihail вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 16.07.2010
Спасибо:32/63
Не понравилось:0/0
Репутация: 226

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не любит она Вас, ей просто приятно Ваше внимание. Она и шагу навстречу Вам не сделала!
Ей одиноко, плохое прошлое, куча комплексов.
Можете и дальше биться головой о стену. толку не будет.
Найдите ту, кто Вас полюбит! Может и будет нечто типа нормальной жизни.
Чувствую, что Вы нашли свою половинку, но она так не считает.
Хмммм... весьма философски.
Через какое-то время после последней встречи я пришел с коньяком недопитым , напороге спонтанно обнял , поцеловал в шею , она вдруг в губы . Я подумал - ну все нормально , можно вернуть ее . Фигтес два!!! Мне как-то сказали : Вика с тобой просто развлекается....
Плохое прошлое сильные люди должны уметь преодолевать - а она сильная!!! Стопудово!!!
Комплексы у нее видимо есть - на фоне офигенно сильной личности просматривается живая женщина и хороший человек!
И откуда Вы знаете что толку не будет - это Вам кто-написал мне передать???
Меня уже любили - а мне просто было приятно и не более того , т.к. я не любил а просто встречался - и не планировал что-то большее.... когда до нее дошло , то она вышла замуж через 3 месяца после меня. Маменькина дочка - говорила , что мама будет ее считать бл... если после меня не выйдет замуж)))) Я был у нее всего вторым по счету - и уже ****ство))) Нах... мне такая ???)))
Насчет половинки.... Вика как-то сказала " я его терпеть не могла.... нашли друг друга)))) Неприятнол думать , что лишь спектакль....
Все-равно сидит одна дома и никто кроме меня не зовет замуж.... так че нафиг терять время ????
  Вверх