Показать сообщение отдельно
 12.02.2018, 15:21  
#46
  supercat+ supercat+ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:5/4
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Но Миу, а как живут люди, которые не твои соседи по кондоминимуму? Не в вашей киевской рублевке, а в каком-нибудь киевском чертаново. Или таких нет? Что-то не верится.
Вера, я не живу на киевской рублевке - Березняки. Но мой рассказ про соседей по парадной не сильно бы отличался от рассказа Muy. Общаюсь почти со всеми соседями, почти у всех был дома. Есть IT-шники, бухгалтера, журалюги, мелкие барыги, врач, завхоз какого то госпредприятия,… вроде все себя чувствуют если и не прекрасно, то хорошо.
Из пенсионеров – вечно бурчащий шахтер, бабулька-строитель, по старой совковой привычке производящая и продающая самогон(хороший), и бабулька, которую обеспечивает дочка, живущая уже лет 20 в Италии. За пенсионерами тоже не замечал желания покопаться в мусорке.
Есть у меня и знакомые, получающие по 200 енотов. Но то на Западной Украине знакомый работает на пилораме. На мой вопрос «как можно на это жить» был ответ «так мы только хлеб и покупаем. Ну и коньяк к твоему приезду».


Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, должен вымереть путинский электорат. И все клоуны, что нынче в политике. Тогда, может быть, что-то сдвинется с мертвой точки.
Вера, а они вымрут? Смотри, у них есть дети, которые заведомо оказались более гениальними и опытними, чем ты и твои дети. Просто на генном уровне: rbc.ru/photoreport/06/06/2017/58b416609a7947e593629ec0
А ведь уже и внуки подрастают.
Вот точно тебе говорю – сами они не вымрут!
Да и не обязательно вождю умирать уже. Как в фильме «Эквилибриум». К самодержавию вас уже подготовили и к тому, что кроме вождя никто не справится! Продажная церковь объявит о чуде, а ящик и пластическая хирургия доведут проект до совершенства.


Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Отсюда все эти постоянные срачи и происходят...
Бинго! Вот оно решение проблемы! Оказывается хохлы ненавидят москалей не за отжим Крыма, не за развязанную войну на Донбассе, не за голодоморы и репресии, а просто потому, что инфа недостоверная!
Фух, братья, простите, бля, дибила! Вот прям таки чувствовал, что вы были против аннексии, ложились под БУКи, едущие на Донбасс, вы всегда спорили с теми, кто утверждал, что хохлов никаких нет и придумал их Ленин, ……..
Бля, братушки, вы так много для нас сделали, а проклятые пиндосы исказили наше прошлое и настоящее, сделав нас врагами. Простите неразумных братьев меньших!
  Вверх