Показать сообщение отдельно
 04.09.2010, 15:23  
#52
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
пожары возникли из-за того что торфяники в 70-х годах осушили в центральной россии
Вы свято этому верите? Меня русские вообще поражают, как можно верить тому что по долбоящику говорят?! Власть как обычно парит хрень, а народ в ладоши хлопает и заворожённо внимает.
Торфяники это Московская область, а горела вся Россия включая Урал, Сибирь и Дальний восток. Вы таки хотите меня убедить что осушили всю страну так как это сплошной торфяник???
То что Вы озвучили это оправдание власти, и как всегда причины и следствия на которые ссылается власть даже на одной полке не лежали. Парят моск о торфяниках, о том что убита охрана леса, но ни слова о том что леса продаются, продаются вместе с землёй на которой стоят и хозяин земли этой вовсе не обязан держать на своей собственной земле пеньки да веточки. Ему решать быть там лесу, полю или новостройке. Китайцы берут лес в аренду на 50 лет и полноправные хозяйва этой территории уже они, а не Кремль. Знакомый мой один счастливый обладатель озера 109 га. + 30 га. (http://www.pofig.com/forum/post210465-1.html), сейчас уже можно купить Волгу или на худой конец часть Енисея, в придачу вам презентуют прибрежный участок шириной в 20 метров кажется. А если Россия таки сможет распродать все свои леса и воды то у неё останется % 15 земли, это города и пашни. Закон о распродаже уже вышел, объявления расклеены, кое кто слюнявит уже пальцы, а тут пожар и надо сказать что то... Конечно осушение виновато! Оха! И гацкий торфяник!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх