Показать сообщение отдельно
 09.09.2012, 10:58  
#11
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
В связи с этим на работе начались проблемы - мне отказали в увеличении объема и перечня работ ( то бишь мне ограничили рост и в высоту и вширь), на курсы категорически не отпустили и ... в своем отделе я стала слыть лентяйкой. Когда надоело за бесплатно делать чужой объем - уволилась.
ого , эко у тебя негативный опыт с музой то вышел ????? Даже не знаю что ты сделала не так , может эти 4 часа были самоцелью больше чем выполнение работы ... не знаю ...
а может все таки стоило книжку себе оставить и прочесть а не пролистать ... кстати как там этот творческий адресат ?

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

просто размышления на ваши посты - ничего личного .................................................. .............


- Что лучше дожить до 40 и иметь маленькую жил площадь, маленькую бэушную машинку, маленький доход (от зарплаты до зарплаты) но при этом знать что за всю свою жизнь вы не напрягли , упаси Бог , лишней извилины, не потратили лишнее пять мин , ни на кого-нибудь а на себя любимого: не выучили иностранный язык , не прочли каких то книг ….. за то вы жили как хотели , точнее вам казалось что вы живете как хотите. Я сомневаюсь что кому-то , страсть как не хочется менять машину на новую , прямо из салона, каждые три года, или вместо двух исхоженных и залатанных сапожек на зиму и туфелек на лето вам не хочется иметь их под каждый наряд и сумочку .

- Жить в по уставу(простите если путаю терминологию) , жить как военные – это по моему насилие над природой человека , который по сути своей есть существо свободное. Но, я не исключаю, что есть индивиды, получающее удовольствие и от такого образа жизни и даже не представляющего себе другую жизнь. Но вот загвоздка, распорядок военнослужащего придумывать для себя не он сам.

- «Редкая птица» не испугается до смерти при словах жесткое и систематическое планирование. А что если мой план рухнет ? Если я буду все планировать то моя жизнь превратится в «Так дорогой , у нас 23 мин на любовь , а дальше у меня встреча»! Я могу стать роботом , бесчувственным , без эмоциональным- трудоголиком.
Я писала о строгом планировании и регламенте ? Я писала об жестких уставах ? Нет. Нет. Нет.
Мы свободные люди способные распоряжаться своей жизнью , как хотим. Вы же можете решить сколько времени поспать , сколько поработать так чтоб и мозг не устал и глаза от монитора не болели, можете позволить себе уделить время продвижению своего блога, поиграть с ребенком – без ущерба одному из этих дел ?

В общем, выбор всегда останется за человеком.
  Вверх