Показать сообщение отдельно
 09.09.2012, 00:59  
#7
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ди, тайм менеджмент начала активно использовать только с 2006 года. У нас на работе интернет ограничивали, посему я подписалась на ворох рассылок (часть англоязычных), так что авторов и книг я тебе не скажу. ЖЖ Яны читаю... наверное 3-й год (начала во время беременности). на рассылки не подписываюсь ))) Но, что бы опять начать над собой работать нужен волшебный пендель из вне, ну или взгрелка ))) (я невероятно ленива, поэтому себя жалею и придумываю всяческие оправдания)
Музу держала в руках и полистала, после чего переложила в другой пакет и отправила в подарок адресату, вроде там пригодилось )
Про тайм менеджмент в условиях стандартно-типовой конторы я уже вроде где-то отписывалась. Мне удалось выкроить примерно 4 ПУСТЫХ часа ежедневно. В связи с этим на работе начались проблемы - мне отказали в увеличении объема и перечня работ ( то бишь мне ограничили рост и в высоту и вширь), на курсы категорически не отпустили и ... в своем отделе я стала слыть лентяйкой. Когда надоело за бесплатно делать чужой объем - уволилась.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (09.09.2012)