Показать сообщение отдельно
 28.08.2018, 08:08  
#12
  Эллин Эллин вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 27.08.2018
Спасибо:0/6
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
Шариков, ты дурак?
сам это придумал?!
а вот шо говорит Вики:
Суверенитет, то есть наличие на территории государства единой власти, независимой от других государств.

назавать ПМР независимым, когда президентом является гр-н рф, как то язык не поворачивается. а его шлюшка - вооще гражданка Румынии.... ХДЕ, БлЯ, независимость?!
а если учесть иностранные штыки на территории, то суверенитетом и не пахнет...
Фенолом пахнет населению. видать это и есть защита:



Шариков, давай я тебе расскажу на чем я тебя вертел, а ты ещё о своих влажный мечтах как тебе станет легче жить:
Что и требовалось доказать))
Типичное придурковатое тупоголовое 4МО пытается рассуждать о Праве)))
Ты дятел тупоголовый понятия не имеешь о чём пишешь))
Я понимаю, что язык у тебя поворачивается только члены сосать, но ты сам тому виной, это исключительно твой выбор!
Я ТЕБЕ ПРИВЁЛ ПРИМЕРЫ!! Что-то ты их странно "не заметил"))
Тебе тролль для дополнительной информации -- Законом не запрещено иметь другое гражданство! Тебе в клинике, в которой ты находишься, об этом не рассказали?))
Далее -- какие иностранные штыки недоросль?)) Ты нам ещё расскажи маразмачо, что миротворцы (СОСТОЯЩИЕ ИЗ ГРАЖДАН И ЖИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ПРИДНЕСТРОВСКОГО) ходят народ запугивают, не дают ему свободно голосовать и выбирать свой вектор развития))
ВЫВОД: ты типичное проплаченное тупоголовое 4МО, не способное трезво мыслить, грамотно изъясняться опираясь на факты и на Право. Возразить аргументированно ты не способен, так как умом ты слабый и развитием низкий. А доказывает это твоё очередное фиаско))
P. S. а на счёт вертеть... так давай встретимся, покажешь как вертеть можешь. Только лопату сразу прихвати, сам себе выроешь могилку трусливое 4МО))

В дискуссии вступать будешь когда ума наберёшься.
По факту тебе возразить нечего, вот ты ничтожество и пустилось в словеный понос))
-------- Добавлено в 09:00 -------- Предыдущее было в 08:00 --------
сколько у тебя ников тролль?))
на два вопроса ты не смог ответить, задам третий контрольный в голову))
под каким пунктом в признаках государства является нахождение его на географической карте мира?)))
Неужели снова попал впросак?)))
Господи, где вас готовят таких клоунов?)))
А про оторванный кусок и окупацию это вобще шедевр))
Впрочем очередная попыта увести разговор в другую сторону, где снова и снвоа ты и тебе подобные будут нести полное фиаско)
-------- Добавлено в 09:08 -------- Предыдущее было в 09:00 --------
ТРОЛЛИ НЕ СПОСОБНЫ ВЕСТИ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ И БЕСПРИСТРАСТНЫЙ РАЗГВООР, ОНИ ЛЯНУТ ГЛУПОСТЬ И ТУТ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ УВЕСТИ РАЗГОВОР В ДРУГОЕ РУСЛО, ТАК КАК ПОНИМАЮТ, ЧТО ИХ ПОЗИЦИЯ СЛАБА И НЕ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ НИКАКОГО ПРАВА, НИ ЮРИДИЧЕСКОГО, НИ МОРАЛЬНОГО))
  Вверх
Не понравилось