Показать сообщение отдельно
 10.03.2012, 23:50  
#135
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Действительно разное восприятие людей ..................Гутен таг а из чего тебе СОУ ЕАСУ показалась злюкой ? По мне так наоборот крайне сдержанная гефушка .............
Ну а что касаемо темы выскажу всётаки своё мнение ...............Коль мы считаем оказание секс -услуг , товаром или продуктом который предлагает секс -индустрия то и анализировать эту профессию я буду как элемент товарно-денежных отношений . А коль есть услуга-товар которая для определённой категории людей является перреодически восстребованой ( развод и одиночество , болезнь супруга -супруги , половая не удовлетворённость в браке , длятельные командировки на фоне несдержанности , и прочее прочее прочее ..................) То считаю нельзя лишать дануую категорию населения возможности ею свободно воспользоваться .
Ибо отсуствие предложения при наличии спроса может привести и часто приводит к попыткам получть необходимое путём самых незаконных способов включая ИЗНАСИЛОВАНИЯ , и прочее .
Был както в германии и мне очень любопытно было наблюдать за интерсной парочкой живущей по соседству , муж- работает каким то клерком а супруга в пуфе ( публ дом ) самое интерсное обеспеченая семья , двое детей , свой дом и прочее .наблюдать за ними одно удовольствие когда они были вместе ну просто воркующие голубки ..............

,
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх